Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

РУМЦ ВятГУ расскажет студентам с инвалидностью и ОВЗ как питаться рационально

• 7 июня, 11:33

К участию в мастер-классе приглашаются студенты с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, сотрудники из числа административно-управленческого и научно-педагогического персонала, ответственного за сопровождение и обучение лиц с инвалидностью в вузах-партнерах Республик Башкортостан, Марий Эл, Татарстан, Удмуртии, Чувашии, Оренбургской и Кировской областей.

Мероприятие проводится с целью формирования у студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья умений проводить коррекцию и оптимизировать свое пищевое поведение.

В рамках мастер-класса   специалист в области диетологии и нутрициологии познакомит участников с основами рационального питания, механизмом определения типа пищевого поведения, проведет обучение по составлению оптимального рациона питания, в том числе в период подготовки к сессии.

Мастер-класс пройдет в онлайн-формате 19 июня 2024 года с 14.00-15.00 час.

Ссылка  для регистрации.

Ссылка для подключения к мероприятию

По организационным вопросам обращаться к Ковязиной Галине Викторовне, начальнику отдела методических разработок и повышения квалификации РУМЦ ВятГУ, эл. почта: usr11664@vyatsu.ru, тел.: 8 (8332) 742-581