Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

РУМЦ ВятГУ расскажет, как помочь студентам с нозологиями адаптироваться в вузе

• 23 сентября, 13:53

30 сентября с 13:00 до 15:00 специалисты РУМЦ ВятГУ проведут онлайн-совещание «Адаптация студентов с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью к условиям обучения в вузе»

В рамках встречи специалисты Ресурсного центра Вятского государственного университета расскажут о сопровождении профориентации, адаптации пищевого поведения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ. Также руководитель Психологической службы вуза поделится советами для психологической адаптации в вузе студентов различных нозологических групп.

Приглашаем представителей вузов-партнеров РУМЦ ВятГУ, общественных организаций инвалидов, служб занятости населения, работодателей и должностных лиц субъектов Российской Федерации, курирующих вопросы инклюзивного образования присоединиться к участию в совещании по ссылке после предварительной регистрации.