СНО ВятГУ поддержит самых активных «Студентов года в науке» специальной стипендией

• 23 сентября, 10:03

Каждый день студенты – члены Студенческого научного общества ВятГУ (а это, включая членов студенческих научных кружков, без малого 800 человек!) решают различные научные задачи по тематикам исследовательских проектов университета, публикуют статьи, участвуют в грантовых конкурсах и выступают на конференциях, форумах, выставках научно-технических достижений, тем самым активно популяризируют науку как сферу личностного и профессионального развития

Именно для вас мы объявляем о начале ежегодного конкурса «Студент года в науке», победители которого получат специальную стипендию Студенческого научного общества ВятГУ.

Для участия нужно внимательно ознакомиться с обновленными (!) условиями конкурса в Положении и с 1 по 30 ноября подать заявление на участие в личном кабинете (прямая ссылка), приложив к нему файлы:

• список ваших достижений по образцу в .pdf
  • скан-копии документов, подтверждающих указанные вами достижения, в .pdf (если непосредственно в списке достижений вы укажете гиперссылку на подтверждающий документ, например публикацию в вашем авторском профиле на сайте НЭБ eLibrary, то прилагать сам документ не нужно!)

Консультации для участников конкурса с 10.10.24 по 25.11.24 по тел. 742-893, onirs@vyatsu.ru. А еще совсем скоро мы проведем вебинар для членов СНО ВятГУ, претендующих на статус «Студент года в науке» и желающих получить не только специальную стипендию Студенческого научного общества ВятГУ, но и повышенную государственную академическую стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности, иные стипендии в 2024 – 2025 учебном году. Следите за объявлениями в группе СНО ВятГУ ВКонтакте!

Прим.: Если вы не имеете членства в СНО ВятГУ, то у вас еще есть шанс успеть – нужно всего лишь подать заявление в личном кабинете заявление на вступление в СНО ВятГУ (прямая ссылка) (минимально требуемый срок членства для участия в конкурсе – 2 мес.).

11 декабря (дата уточняется), на закрытии II научного семестра СНО ВятГУ, будут названы имена 20 победителей конкурса, каждый из которых будет награжден дипломами и специальными стипендиями Студенческого научного общества ВятГУ, а также получит рекомендацию к дальнейшему обучению по программам магистратуры или аспирантуры в ВятГУ.

Включись науку вместе с Научным семестром СНО ВятГУ!

* Мероприятие проведено в рамках субсидии из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

** Участие студентов в мероприятиях, организованных СНО ВятГУ, подтверждается единым сертификатом (справкой) с перечислением всех мероприятий, в которых студент принимал участие за период с 01.01.2024 (выдается в электронном виде по запросу в личном кабинете).

#ВятГУ #СНОВятГУ #Наука #НаукаВятГУ #КонкурСНОе #грант_СНО_Минобрнауки