Получи новый, осенний диск "КонсультантПлюс: Высшая школа" БЕСПЛАТНО!

• 28 сентября 2012, 11:37
  • Автор: bib

Приглашаем студентов на презентацию нового выпуска диска «КонсультантПлюс: Высшая школа»

Научная библиотека ВятГУ приглашает на презентацию 18 выпуска диска «КонсультантПлюс: Высшая школа», подготовленного к осеннему семестру 2012 года. Диск выпускается два раз в год для студентов и преподавателей финансово-экономических и юридических дисциплин. Подробнее о диске здесь.

Презентацию, во время которой диски будут распространяться бесплатно, проводят представители Регионального информационно-правового центра «КонсультантКиров».

Ждем студентов юридического факультета и всех желающих 28 сентября в 13-20 в аудитории 4-205.