Васильевых Зоя Игнатьевна

• 15 июля 2010, 20:35
  • Автор: grafikisait

Васильевых Зоя Игнатьевна в 1966 году поступила преподавателем на кафедру Начертательной геометрии и черчения Кировского заочного политехнического института. С 1976 года работала старшим преподавателем кафедры, а с 1993 года – доцентом кафедры.

Многие годы была куратором студенческих групп, постоянно занималась научно-исследовательской работой под руководством заведующего кафедрой Кузнецова Г.П., за что неоднократно была награждена премией.

За время работы в вузе награждена пятью Почетными грамотами, имеет 12 благодарностей за высокие показатели в учебно-методической и воспитательной работе и за добросовестное исполнение обязанностей ответственного секретаря в приемной комиссии.

В 1985 году Зоя Игнатьевна была награждена медалью «Ветеран труда», дважды была удостоена чести представлять кафедру на Доске Почета университета.