Иванова-Польская Вера Анатольевна

• 15 июля 2010, 23:00
  • Автор: grafikisait

Иванова-Польская Вера Анатольевна в 1977 году с отличием окончила Кировский политехнический институт по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты».

С 1977 по 1991 гг. работала инженером-конструктором на КЭМПО им. Лепсе.

С 1991 по 1997 гг. работала учителем математики в сельских школах Кировской области, переехав по семейным обстоятельствам из города Киров в Юрьянский район.

С 1997 по 1999 гг. Вера Анатольевна занимала должность инженера на кафедре физики в ВГСХА.

После этого около 5 лет работала в должности инженера-технолога сначала на заводе «Почвомаш», а затем на ЗАО «Крин».

С 2004 г. начала работать на кафедре Начертательной геометрии и черчения в должности старшего преподавателя.

За время работы на кафедре проявила себя добросовестным, грамотным, ответственным преподавателем, завоевавшим общее уважение студентов и коллег по работе. Очень тщательно, на высоком профессиональном уровне подходила к выполнению всех поручений заведующего кафедрой Кузнецова Г.П., касающихся методической работы со студентами ФАМ (ныне ФТИД).

В 2008 году была награждена Почетной грамотой ВятГУ.