Наш университет

Соликамские бумажники в восторге от вятских студентов

• 5 апреля 2012, 13:42

В ВятГУ пришло благодарственное письмо от ОАО "Соликамскбумпром", где проходили практику учащиеся "политеха"

Руководство ОАО «Соликамскбумпром» - лидера целлюлозно-бумажной промышленности России - направило на имя ректора ВятГУ письмо с выражением благодарности заведующему кафедрой «Машины и технология деревообработки» ФАМ Сергею Григорьевичу Ганапольскому, а также преподавателям  кафедры. Добрые слова уральцы выразили за подготовку студентов, которые проходили преддипломную практику на предприятии в ремонтном производстве в период с 20 февраля по 16 марта 2012 года. Специалисты предприятия (руководители практики) отметили хороший уровень знаний и высокую заинтересованность студентов ВятГУ.

Также в письме «Соликамскбумпром» выражает надежду на дальнейшие сотрудничество с ВятГУ и приглашает выпускников технических направлений обучения на работу и практику. «Соликамскбумпром» рад видеть выпускников ВятГУ в числе своих сотрудников.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.