Наш университет

Исполком АКУР высоко оценил вклад ВятГУ в потенциал Кировской области

• 23 января 2012, 15:38

Университет поздравили с победой в конкурсе поддержки программ стратегического развития

На имя ректора ВятГУ Валентина Пугача пришло поздравительное письмо:

Уважаемый Валентин Николаевич!

Исполком Ассоциации классических университетов России  поздравляет ваш университет с победой в конкурсе поддержки программ стратегического развития ГОУ ВПО в группе вузов «Классические университеты».

АКУР высоко оценивает деятельность Вятского государственного университета по формированию научного, образовательного и культурного потенциала Кировской области в целом и считает, что университет заслуженно вошел в число 100 лучших российских университетов.