Наш университет

Всероссийский конкурс НИР студентов и аспирантов в области технических наук

• 13 июня 2012, 14:15
  • Автор: nauch

Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области технических наук.

Конкурс проводится  в рамках реализации Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 гг.

На Всероссийский конкурс представляются научно-исследовательские работы, выполненные студентами, студенческими коллективами (не более 2-х человек), бакалаврами, магистрами и аспирантами.

Для участия во Всероссийском конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте и направить в оргкомитет по электронной почте комплект следующих документов:

1. Конкурсную работу объемом до 20 страниц (не включая приложения) формата А4;
  2. Сведения об авторе(ах) и научном руководителе (консультанте);
  3. Письмо-заявку на участие в конкурсе в формате pdf за подписью проректора, декана или другого ответственного лица с печатью организации;
  4. Отзыв руководителя работы с его подписью в формате pdf.
  5. Расширенную аннотацию работы для публикации в сборнике трудов.

Участие в конкурсе заочное, бесплатное.
Рабочий язык конкурса – русский.

Срок приема работ – до 20 июля 2012 г.
Подведение итогов конкурса – 20 августа 2012 г.

Регистрация и требования – на сайте Конкурса.

Справки по телефонам:
(8332) 38-11-85, вн. 1-42