Координационный центр по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»

Сотрудники Координационного центра ВятГУ делятся методиками сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей

• 24 мая, 16:00

С 20 по 29 мая Координационным центром по противодействию идеологии терроризма и профилактике экстремизма в молодежной среде, созданном на базе ВятГУ, проводятся курсы дополнительного профессионального обучения по программе «Методика сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей и профилактики деструктивной идеологии»

Слушателями курсов стали сотрудники и преподаватели Кировского института повышения квалификации работников Федеральной службы исполнения наказаний.

В ходе обучения слушатели смогут познакомиться с формами и методами сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей, рассмотреть вопросы профилактики деструктивной идеологии в современных условиях.