ВятГУ вошел в ТОП-50 вузов, реализующих образовательные программы по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление»

• 23 мая, 16:54

В общей сложности в России 306 вузов, которые готовят профессионалов по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Информационное агентство «Интерфакс» представило результаты ежегодного рейтингового исследования университетов, реализующих образовательные программы по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» (ГМУ), где Вятский государственный университет находится на 42 строчке.

Полная версия рейтингового исследования доступна на сайте.

Направление подготовки ГМУ реализуется в нашем университете около 30 лет. Ежегодно кафедра государственного и муниципального управления Института экономики и менеджмента ВятГУ выпускает студентов бакалавриата и магистратуры, которые успешно строят свою карьеру в органах государственной власти и местного самоуправления как в Кировской области, так и по всей России.