В ВятГУ открыт допнабор по обучению на бюджете

• 9 августа, 11:13

В дополнительном приеме могут принять участие все желающие вне зависимости от того подавали ли заявление о поступлении в ВятГУ ранее

Направления подготовки бакалавриата и специалитета, участвующие в допнаборе с наличием бюджетных мест:

1. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Предметное обучение, Технологии обучения и воспитания;

2. Лесное дело. Современные цифровые технологии лесных и урбоэкосистем;

3. Химическая технология;

4. Инфокоммуникационные технологии и системы связи;

5. Управление в технических системах;

6. Техносферная безопасность. Безопасность технологических процессов и производств;

7. Материаловедение и технологии материалов. Материаловедение и технологии металлов;

8. Металлургия. Обработка материалов давлением;

9. Электроэнергетика и электротехника;

10. Теплоэнергетика и теплотехника;

11. Мехатроника и робототехника. Приводы робототехнических и мехатронных систем.

Для участия в дополнительном приеме необходимо подать заявление о поступлении в ВятГУ лично в приемной комиссии или в онлайн через личный кабинет поступающего.

Сроки дополнительного набора ВятГУ:

• 10 августа – начало приема документов
  • До 26 августа – проведение вступительных испытаний
  • 27 августа - публикация конкурсных списков
  • 28 августа (16:00) – прием оригиналов документов
  • До 24 августа (13:00) – прием документов по вступительным испытаниям
  • До 27 августа (13:00) – прием документов по ЕГЭ без вступительных испытаний
  • 29 августа – публикация приказа о зачислении

Не упускайте шанс получить высшее образование бесплатно. Поступайте правильно – поступайте в ВятГУ!

Режим работы приемной комиссии ВятГУ:

Пн-Пт: 9:00-16:00
Сб: 9:00-13:00

Контакты:

Все о поступлении здесь

Уважаемые абитуриенты и родители! Пропуск в учебный корпус, в том числе в приёмную комиссию, возможен только при наличии ОРИГИНАЛА ПАСПОРТА!