Центр робототехники и мехатроники ВятГУ продолжает набор учащихся

• 10 сентября, 10:10

Занятия продлятся с сентября 2024 года по май 2025 года

Программа "Образовательная робототехника" позволяет сформировать у обучающихся навыки проектирования, конструирования, программирования объектов автоматизации с помощью современных образовательных конструкторов Fishertechnik. Fishertechnik — это уникальные механические и электронные обучающие конструкторы, созданные знаменитым немецким ученым — профессором Артуром Фишером.

Для обучения приглашаются школьники 4-5 классов.

Образовательная программа рассчитана на 72 часа занятий, которые проводятся с 11:00 до 12:30 по субботам.

Стоимость образовательной программы составляет 23 500 рублей (2 611,11 рублей в месяц).

Действуют сертификаты ПФДО (персонифицированного финансирования дополнительного образования).

Адрес расположения центра: Киров, Преображенская 32 (корпус №7 ВятГУ).

Все вопросы и запись по телефону: 8(922)991-04-04 - Юрий Пономарев.

Страница Центра робототехники и мехатроники на официальном сайте ВятГУ

Страничка Центра робототехники в ВК