Студенты ВятГУ могут посетить на каникулах патриотические маршруты по России

• Вчера, 10:44

Новые направления открыты в честь празднования 80-летия Курской битвы и Прохоровского танкового сражения

Также маршруты доступны для посещения школьниками. В России сформировано более 140 туристических маршрутов по местам воинской славы в 51 регионе страны, которые станут визитными карточками регионов и местом притяжения для детей и молодежи.

Отправиться в путешествие можно как самостоятельно, так и воспользовавшись услугами туроператоров. Для туристических походов, с целью развития патриотизма у детей и молодежи, доступны следующие регионы: Брянская область, Белгородская область, Камчатский край, Еврейская автономная область, Калининградская область и многие другие. С более подробной информацией по маршрутам можно ознакомиться на сайте.