Приглашаем на ярмарку вакансий

• 6 июня, 16:34

28 июня у обучающихся Вятского государственного университета будет возможность получить приглашение на работу мечты

Ярмарку вакансий в этом году посетят свыше 50 соискателей. У вас будет возможность поучаствовать в тематических сессиях и пообщаться с потенциальными работодателями из муниципальных образований Кировской области.

В рамках события вы сможете пройти собеседования, найти работу или рабочее место для прохождения практики, либо быть зачисленными в банк кадрового резерва перспективных предприятий региона, а также узнать об имеющихся вакансиях, получить информацию о карьерных возможностях предприятий и их социальных программах, о бесплатных краткосрочных курсах, записаться на переобучение.

Впервые в рамках Ярмарки для абитуриентов и студентов будет организована информационная кампания о возможности заключения соглашений на целевое обучение с использованием единой цифровой платформы «Работа в России», что поможет им получать дополнительные меры поддержки в период обучения, а также гарантии трудоустройства по специальности после получения диплома.

Предлагаем присоединиться к этому полезному и увлекательному событию, которое состоится 28 июня в учебном корпусе № 11 ВятГУ (Инженериум, г. Киров, ул. Преображенская, 41) с 10:00 до 13:00.