Приглашаем к участию в конкурсе по назначению именной стипендии

• 5 июня, 14:57

Получить стипендию имени выдающегося советского и российского ученого-физика, основоположника отечественной научной школы в области микроэлектроники Камиля Валиева могут студенты и аспиранты, имеющие значительные достижения в области электронной промышленности

К рассмотрению в конкурсном отборе принимаются достижения, полученные с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года.

Назначение стипендий имени К.А. Валиева будет производиться с 1 сентября 2024 года на 12 месяцев в размере 55 000 рублей ежемесячно.

Для участия в конкурсном отборе участникам необходимо предоставить заявку ответственному исполнителю своего вуза до 15:00 19 июня 2024 года.

Подробная информация доступна по ссылке.