Приглашаем к участию в конкурсе «Молодежь и будущее авиации и космонавтики»

• 25 июля, 11:13

25 июля начинается регистрация на ХVI Всероссийский межотраслевой молодежный конкурс научно-технических работ и проектов в области авиационной и ракетно-космической техники и технологий, организованный Московским авиационным институтом

Ежегодно в конкурсе принимают участие свыше 500 молодых ученых, аспирантов и студентов со всей России.

В этом году Конкурс пройдет в два этапа:

1. Заочный: июль – сентябрь 2024 года;
  2. Очный: октябрь – ноябрь 2024 года.

Победители получат премии для развития своих проектов, а лучшие работы будут рекомендованы к публикации в научных изданиях, включенных ВАК в «Перечень российских рецензируемых научных журналов».

Принять участие в научном конкурсе могут молодёжные коллективы, молодые ученые, специалисты, аспиранты и студенты в возрасте от 18 до 35 лет. Заявки на участие принимаются до 5 октября 2024 года по ссылке.

Оргкомитет - 74991584405, mforum@mai.ru