Приглашаем будущих соискателей ученой степени кандидата наук на вебинар «Аспирантура: что, где, когда?»

• 24 июня, 14:17

Аспирантура ВятГУ – это 50 научных специальностей, штат высококвалифицированных кадров, современная материально-техническая и лабораторная база для проведения научных исследований

За последние 5 лет нами подготовлено более 80 кандидатов, 10 докторов наук, а с 2023 года на базе ВятГУ открыт институт прикрепления - подготовки кандидатской диссертации без обучения в аспирантуре. Этот формат:

- является альтернативной «отмененной»* заочной формы обучения в аспирантуре;

- не требует посещения занятий и сдачи экзаменов по дисциплинам, практике;

- является более экономичной по сравнению с аспирантурой.

Хотите узнать больше?

Подключайтесь к вебинару «Аспирантура: что, где, когда?», где мы расскажем:

- о порядке приема и обучения в аспирантуре;

- о порядке прикрепления для подготовки диссертации без обучения в аспирантуре.

Вебинар состоится 05 июля 2023 в 16.00, вход по ссылке (МТС Линк).

Будем рады встрече с вами!

Примечание:

Узнать о приеме в аспирантуру ВятГУ и подать заявление можно здесь.

Узнать о прикреплении к ВятГУ и подать заявление можно здесь.

* Освоение программ аспирантуры осуществляется только в очной форме; исключения составляют программы аспирантуры, реализуемые в интересах обороны и безопасности государства, обеспечения законности и правопорядка организациями государственных органов (см. Постановление Правительства РФ от 30 ноября 2021 г. N 2122).