Первые достижения студенческого кружка ВятГУ «Построй-ка»

• 8 июля, 11:06

Научный кружок для студентов и аспирантов «Построй-ка», созданный в Вятском государственном университете всего месяц назад, уже может похвастаться своими результатами

Участники научного кружка «Построй-ка» приняли участие в I студенческом конкурсе научно-технических проектов Политехнического института ВятГУ по направлению «Проектирование электротехнических устройств».

Задача конкурсантов заключалась в проектировании отдельного узла или агрегата, с последующей возможностью печати на 3D принтере.

Дипломами I степени были награждены Ерофей Герасимов, Вадим Голубев, Юрий Ищук, Александр Косарев, Роман Пенкин, Егор Сибиряков, Дмитрий Устюжанин, Константин Ворожцов и Илья Чулков.

Дипломы II вручены Никите Фролову и Степану Маклакову.

Дипломы III степени получили Данил Домрачев, Иван Сибиряков, Максим Зубарев, Семён Воронов и Георгий Дубровский.

Помимо Конкурса, ребята также выступили на ежегодной защите студенческих проектов, где продемонстрировали результаты работы в кружке.

Поздравляем наших студентов! Желаем им дальнейших успехов в проектировании и побед в будущих конкурсах!