Объявлен конкурс на назначение стипендии имени С.П. Королёва

• 5 июня, 14:28

Претендентами могут стать студенты и аспиранты вуза, имеющие значительные достижения в области инженерного дела

К рассмотрению в конкурсном отборе принимаются достижения, полученные с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года.

Размер стипендии имени С.П. Королёва — 15 000 рублей в месяц. Выплата назначается на один учебный год и производится ежемесячно.

Назначение стипендии производится вне зависимости от получения других видов стипендий и иных выплат. Стоит отметить, что на момент назначения стипендии претендент должен обучаться в вузе.

Для участия в отборе необходимо предоставить заявку в электронном виде и на бумажном носителе до 15:00 19 июня 2024 года.

Критерии отбора и более подробная информация о стипендии доступны по ссылке.