Присоединяйтесь к Всероссийскому конкурсу по формированию цифрового будущего России

• 24 сентября, 15:44

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации приглашает студентов и молодых специалистов (18-27 лет) к участию во Всероссийском конкурсе «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований «Кибердром»

Цель Конкурса - обеспечение подготовки высококвалифицированных кадров в области беспилотных авиационных систем и наземной робототехники, привлечение молодежи к внедрению инновационных технологий для решения перспективных задач в интересах организаций и предприятий промышленности и социально-экономического развития Российской Федерации.

Этапы проведения Конкурса:

• Регистрация и тестирование 1 сентября - 30 сентября 2024;
  • Обучение 1 октября - 31 октября 2024;
  • Комплексный экзамен 1 ноября - 10 ноября 2024;
  • Четвертьфинал 2 декабря - 8 декабря 2024;
  • Полуфинал 24 февраля - 2 марта 2025;
  • Финал 21 апреля - 24 апреля 2025;

До завершения регистрации осталось 6 дней!

Подробные условия и ссылка на регистрацию доступны на сайте Конкурса.