Приглашаем к участию в проекте «Оценка и развитие управленческих компетенций в российских образовательных организациях»

• 16 сентября, 10:28

АНО «Россия – страна возможностей» совместно с Минобрнауки РФ реализует проект по выявлению и поддержке талантливой молодежи среди обучающихся вузов

В рамках проекта планируется создать Центры оценки и развития управленческих компетенций в образовательных организациях высшего образования. По результатам диагностики универсальных компетенций обучающихся будут сформированы карьерные, научно-образовательные и общественные траектории развития.

Тестирование могут пройти студенты первого курса бакалавриата, специалитета и магистратуры до 30 ноября 2024 года.

Подробная инструкция участника проекта