Поздравление ректора ВятГУ с Днем знаний

• Сегодня, 07:58

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Вятского государственного университета!

Новый учебный год — это всегда новые цели, возможности и надежды! Уверен, нас ожидают профессиональные достижения, научные открытия, творческие успехи!

Сегодня мои особые поздравления – первокурсникам! ВятГУ распахивает двери для тысяч первокурсников из 40 регионов России, а также десятков стран зарубежья. На вступительной кампании вы доказали, что достойны учиться в ВятГУ. Уверен, что вы всегда будете гордиться тем, что стали частью нашего университета! Ведь наши студенты – это будущее региона и всей страны! Целеустремленные, талантливые, трудолюбивые и инициативные ребята, которые добиваются высоких результатов в учебе и работе, спорте и творчестве, благотворительной деятельности и волонтёрстве.

Отдельные поздравления с началом учебного года выражаю профессорско-преподавательскому составу и всем сотрудникам ВятГУ. Ваш профессионализм, энтузиазм, усилия помогают достигать серьезных результатов в учебе и воспитании молодого поколения достойных граждан страны, высококлассных специалистов, разносторонних, гармоничных личностей.

Желаю всей команде вуза неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, полета мысли, идей и заряда оптимизма!

В.Н. Пугач, ректор Вятского государственного университета