Подведены итоги научного семинара, прошедшего на факультете экономики и финансов ВятГУ

• 3 июля, 13:45

28 июня 2024 года при поддержке СНО ВятГУ прошел III научный семинар «Актуальные проблемы экономики, учета, финансов и экономической безопасности»

Семинар, завершающий учебный год, стал уже традиционной научно-коммуникационной площадкой для студентов факультета, на которой они могут представить результаты своих научных исследований, получить экспертную оценку своей работы со стороны опытных коллег – экономистов, а также поучаствовать в конкурсе на лучшую НИР от СНО ВятГУ и получить сертификаты, дипломы и памятные брендированные наборы.

В этом году на научном семинаре было представлено порядка 150 докладов по актуальным вопросам в области экономики, бухгалтерского учета и аудита, финансового анализа и экономической безопасности. По итогам выступлений победителями конкурса на лучшую НИР от СНО ВятГУ стали:

Секция кафедры финансов и экономической безопасности

1 место: Деньшина Анастасия Константиновна,

2 место: Машковцева Анастасия Дмитриевна и Малышева Наталья Максимовна,

3 место: Перевозчикова Лидия Алексеевна.

Секция кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита

1 место: Овсянникова Марина Алексеевна,

2 место: Пестрикова Вероника Николаевна,

3 место: Барамзина Виктория Александровна.

Секция кафедры экономики

1 место: Швецова Светлана Алексеевна и Колегова Анна Андреевна,

2 место: Зубарева Ксения Павловна,

3 место: Садакова Елизавета Николаевна.

Все победители награждены дипломами и памятными подарками от СНО ВятГУ, а также получили рекомендацию к опубликованию в сборнике статей СНО ВятГУ «Молодежь и наука»*, индексируемом в базе РИНЦ (планируется к изданию в декабре 2024 г.).

*Мероприятие проведено в рамках субсидии из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

#ВятГУ #СНОВятГУ #Наука #НаукаВятГУ #КонкурСНОе #грант_СНО_Минобрнауки