Опубликован для общественного обсуждения законопроект "Об образовании" в новой редакции

• 10 января 2011, 21:26

На сайте zakonoproekt2010.ru по поручению Президента Российской Федерации опубликован текст законопроекта "Об образовании в Российской Федерации"для открытого общественного обсуждения.

Проект федерального закона комплексно регулирует отношения, складывающиеся в сфере образования, затрагивает права и обязанности всех участников образовательного процесса.

Уважаемые сотрудники и студенты ВятГУ! Не оставайтесь безучастными по отношению к важной вехе в отечественном образовании.

Свои мнения и предложения по проекту закона просьба высылать начальнику УМУ С.В. Фомину по электронной почте rubber@vyatsu.ru