О плане реализации инициатив Президента России в отношении модернизации инженерного образования

• 6 апреля 2011, 12:53

Уважаемые коллеги!

В соответствии с решением ректора ВятГУ В.Н.Пугача на заседании "малого совета" университета от 4 апреля 2011 г. о подготовке плана мероприятий нашего университета по реализации инициатив Президента России Д.А.Медведева в отношении модернизации инженерного образования просим вас представить свои предложения в проект такого плана.

Предложения просим структурировать в соответствии с рубриками таблицы, представленной в прикрепленным файлом. План мероприятий в последующем будет обсужден на Ученом совете университета и затем отдан приказом ректора для реализации.

При разработке предложений можно рассматривать и такие их варианты, которые будут связаны с обращением в федеральные и региональные органы власти и структуры управления, а также в бизнес-структуры.

Ваши предложения просим отправлять электронной почтой в наш адрес slav@vyatsu.ru с отметкой в разделе "Тема" - Инженер. Ситуация требует быстрого реагирования, поэтому просим направить Ваши предложения к 14 апреля.

Начальник управления научных исследований
и подготовки научных кадров