На «Студвесне» показали свои таланты студенты факультета строительства и архитектуры

• 21 марта 2011, 22:15

В первом отделении ребята показали спектакль  «…нелюдимо наше море…» или «Корабль дураков» по пьесе Николая Коляды. Эта история про разных людей, которые дружат, ругаются, но, несмотря на непростые взаимоотношения, вынуждены уживаться. Попадая в нелепые, комедийные ситуации, преодолевая сложности и абсурдности нашей жизни, они все же находят возможность радоваться жизни, находят душевное умиротворение. Самое сильное в этом спектакле - линия любви, которая победит любые проблемы.

Во второй части концерта будущие строители-архитекторы показали миниатюры «пацаны», оригинальный номер «бармены», видео «тетрис», акробатический номер «на волю».

Завершился концерт массовым танцем «Bum dance».