10 студентов ВятГУ принимают участие в работе II Летнего студенческого научного лагеря «Открытие»

• 6 июня 2011, 02:12

Лагерь организован АНО «Институт  проектирования  инновационных  моделей  образования»  при поддержке  Управления  по  делам  молодежи  Кировской  области  в  рамках  реализации областной  программы  в  сфере  отдыха,  оздоровления  и  занятости молодежи. Он проходит на базе загородного оздоровительного центра «Берёзка» с  4 по 8 июня 2011 года.

В программе летнего студенческого лагеря активные семинары – тренинги по вопросам, связанным с методологией научной деятельности, технологией решения изобретательских задач, практикумы по применению полученных знаний для решения актуальных проблем Кировской области, мероприятия творческой направленности, нацеленные на раскрытие различных граней личности, развитие коммуникативной культуры и установление доброжелательных отношений между участниками лагеря.

Общая стоимость участия в программе лагеря составляет 2500 рублей с человека, при этом 80% затрат берет на себя Управление по делам молодежи Кировской области, остальные расходы по участию студентов в летнем научном лагере оплачивает университет.