Выиграй нетбук к летним каникулам!

• 18 апреля 2012, 11:37

Компания КонсультантПлюс приглашает студентов ВятГУ принять участие в студенческой онлайн-игре

Игра проводится на сайте edu.consultant.ru с 16 февраля по 16 мая 2012 года.

В преддверии предстоящего отдыха – каникул и отпусков –  онлайн-игра называется "К отдыху будь готов - вооружайся знаниями!". Вам предлагается с помощью своих знаний преодолеть различные ситуации, возникающие на пути туриста при подготовке и во время путешествия. Это и получение загранпаспорта, и приобретение путевки, и даже умение защищать свои права при их нарушении туроператором. Отвечая на вопросы, вы не только получите шанс выиграть подарки и призы, но и приобретете знания, которые помогут вам в непростых жизненных ситуациях в будущем.

Кстати, студенты ВятГУ уже не первый год активно  участвуют в онлайн-играх, проводимых КонсультантПлюс, и, что самое главное, выигрывают. Так, в онлайн-игре «Создай свой бизнес», проводимой осенью 2011 года, из 226 студентов со всей России, ставших финалистами, двое - студенты ВятГУ. Это студенты 5 курса факультета экономики и менеджмента Мальцев Кирилл Алексеевич  и Суханова Ольга Сергеевна. Кроме того, один из главных призов игры - коммуникатор HTC Wildfire S – также достался Сухановой Ольге Сергеевне.

Чтобы стать участником весенней игры "К отдыху будь готов - вооружайся знаниями!", сначала следует ознакомиться с правилами игры. После этого пройти процедуру регистрации, верно ответить на 20 вопросов и выйти в финал!

Игра будет доступна до 16 мая 2012 г. При наличии Интернета и обычного браузера можно заходить в игру из дома или из вуза в любое удобное время. Если с первой попытки не удалось успешно пройти игру, то в любой момент можно начать игру заново без повторной регистрации.

Помните: чем активнее вы действуете, тем выше шансы выиграть!

Присоединяйтесь прямо сейчас! Заходите на edu.consultant.ru!

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.