ИЭМ ВятГУ – это семья!

• 29 мая, 13:37

Именно так отзываются о своем институте участники традиционного праздника

29 мая в парке «Аполло» прошел День ИЭМ – ежегодный праздник одного из самых успешных институтов Вятского государственного университета.

Это событие стало у нас традиционным: каждый год оно проводится в конце мая. Студенты, деканы, заведующие кафедрами, вся команда ИЭМ покидает стены университета и отправляется на площадку городского парка.

Ребята преодолевают этапы состязаний наравне со своими преподавателями.  Вместе мы участвуем в квестах, викторинах, лотерее,

- рассказала директор Института экономики и менеджмента ВятГУ Надежда Савельева.

«Дорогая семья ИЭМ» - эти слова прозвучали в приветствии Надежды Константиновны, адресованном всему коллективу. К слову «семья» так или иначе обращались все участники праздника; именно этот образ возникает у них при ответе на вопрос: «Что для вас ИЭМ?»

Для меня ИЭМ – это семья. Я здесь полностью реализую себя, в том числе в творчестве, на сцене.

Безусловно, у нас самые лучшие преподаватели. Они отзывчивые, веселые. Сейчас они тусят вместе с нами. К нам относятся как к взрослым. Это важно и ценно,

- отметил третьекурсник направления подготовки «Бизнес-информатика» Павел Меркушев.

Максим Вохмянин, студент 3 курса направления подготовки «Экономическая безопасность», признался:

Это как часть меня, мне здесь комфортно. Очень нравятся подобные мероприятия в нашем институте: люди знакомятся и с удовольствием общаются. Рад быть в числе организаторов.

Отличному настроению не помешал даже дождь. Концертная программа, конкурсные испытания, игра «Кто хочет стать миллионером?», лотерея с призами от руководства института и партнеров – День ИЭМ удался!
#ВятГУ #МыФормируемБудущее #ДеньИЭМ #СемьяИЭМ