ВятГУ реализует первый опыт развития дистанционного образования

• 29 декабря 2011, 16:06

29 декабря впервые в истории ВятГУ пройдет дистанционная видео-консультация для заочников, проживающих в Кирово-Чепецке

Центр дистанционных образовательных технологий, на базе которого пройдет видео-консультация, был создан приказом ректора 1 сентября этого года при вечерне-заочном факультете ВятГУ.

Консультацию по дисциплине «Спецприводы» проведет доцент кафедры электропривода и автоматизации промышленных установок Сергей Иванович Охапкин.

Студенты будут консультироваться, находясь в аудитории филиала ВятГУ в г. Кирово-Чепецке. Преподаватель будет консультировать из 310 аудитории 5 корпуса ВятГУ в  г. Кирове.

В ближайшем будущем большинство занятий для студентов-заочников планируется  проводить именно в такой форме.