Студенты ВятГУ приберут набережную Грина

• 7 сентября 2011, 11:53

10 сентября будет проходить общегородской студенческий субботник, в котором примут участие учащиеся факультетов строительства и архитектуры и автоматизации машиностроения.

Студенты вузов города Кирова будут прибирать не только территории своих учебных корпусов и общежитий, но и места массового отдыха горожан. В частности, студенты ВятГУ  ФАМа и ФСА приберут набережную Грина.

Автобус к часовне у Раздерихинского оврага отправится от общежития №2 (ул.Ломоносова,12) в 9.30.

Интересно, что кроме инвентаря и автобусов для проезда к месту уборки, администрация г.Кирова организует трудящимся полевую кухню. Студентов обещают накормить солдатской кашей и напоить горячим сладким чаем.

Приглашаем всех желающих присоединиться к субботнику и сделать наш город чистым и благоустроенным!

Напоминаем студентам ЭТФ,ФСА и ФАМ о необходимости принять участие в субботнике, который пройдет с 8 по 10 сентября в парке (зеленая зона) студгородка.