Конкурс детского рисунка "Мир науки глазами детей" продлен до 15 декабря

• 13 ноября 2011, 12:53

Конкурс рисунка "Мир науки глазами детей" среди детей (внуков) сотрудников и детей студентов ВятГУ продлен до 15 декабря

Уважаемые сотрудники университета, а также студенты!

Приглашаем ваших детей (внуков) принять участие в творческом конкурсе рисунка "Мир науки глазами детей". Работы принимаются до  15 декабря 2011 г.

Поступившие на конкурс до 12 ноября работы уже были представлены в рамках Первого Всероссийского фестиваля науки в ВятГУ. Однако итоги конкурса будут подводиться только после 15 декабря.

ПРИЗЫ:

Посетители выставки смогут отдать свой голос за понравившуюся работу, и авторы трех наиболее часто упоминаемых работ получат приз зрительских симпатий.

Присуждаются призовые места с вручением дипломов Лауреатов и ценных призов в трех номинациях:

- «Самая яркая работа»;

- «За творческий подход и оригинальность»;

- «За мастерство».

Кроме того, профком сотрудников университета учреждает три приза в номинациях:

- "Самому молодому участнику конкурса";

- "За работу, отражающую тематику университета";

- "Самому талантливому участнику конкурса".

Все участники получат сладкие призы!

КАК ЗАВОЕВАТЬ ПРИЗ?

Критериями оценки работ являются: соответствие теме конкурса, новизна и творческий подход, лаконизм, яркость и выразительность.

КУДА НЕСТИ РАБОТЫ?

Прием работ осуществляется до 15 декабря 2011 г. в каб. № 416  (здание № 1) пресс-службы ВятГУ, тел. 70-81-35, 2-40

Возраст участников -  до 18 лет.

От одного участника на конкурс принимается не более трех работ, выполненных на листе формата А3 или А4, в любой технике (акварель, карандаш, масло, гуашь, тушь, перо, фломастеры, смешанная техника).

На обороте работы печатными буквами необходимо указать следующую информацию:

1.     Название работы.

2.     Фамилия и имя автора (полностью).

3.     Дата рождения автора.

4.     ФИО и место работы родителя – сотрудника (студента) ФБГОУ ВПО «ВятГУ», контактный телефон.

Работы не сгибаются и не сворачиваются, предоставляются без рамок и паспарту. Работы, заявленные на конкурс, не возвращаются.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.