Студенты ВятГУ примут участие в XIХ Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия 2011»

• 13 июля 2011, 11:11

C 15 по 17 июля в с. Башарово пройдет XIХ Всероссийский фестиваль авторской песни "Гринландия". На большой поляне будет организован студенческий лагерь для учащихся средних и высших учебных заведений г. Кирова и Кировской области.

На территории лагеря будет проводиться творческая и развлекательная программа: конкурс студенческой песни, спортивные состязания, выступление почетных гостей и жюри Фестиваля.

В управлении учебно-воспитательной работы и внешних связей ВятГУ рассказали о подробностях организации отдыха: «В работе студенческого лагеря примут участие более 50 наших студентов. Для проезда к месту проведения фестиваля университет предоставит им автобусы. Также выделены деньги на питание и проживание ребят», - пояснил начальник управления Денис Рыбаков.

Кроме того, студенты смогут принять участие в творческих мастерских, конкурсных концертах, общих спортивных и развлекательных мероприятиях.