• 30 июня 2011, 10:46

4 июля в 10.00 состоится заседание Ученого совета ВятГУ

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.    О стратегической программе развития университета на 2011-2015 гг.

Докладывает: Татьяна Викторовна Машарова

2.    Конкурсные дела:

Докладывает: Людмила Алексеевна Нестерова

2.1.    Конкурс на должности научно-педагогических работников НИЛ «Биологически-активные вещества и биополимеры»:
- научный сотрудник (0,1 ст.) – В.М. Бакулин, к.т.н.,

2.2.    Конкурс на должности профессорско-преподавательского состава:

2.2.1.    профессора:
- кафедры биотехнологии (0,1 ст.) - В.Б. Назаров, д.б.н., профессор каф. БТ, внеш. совм.
- кафедры биотехнологии (1,0 ст.) - А.А. Бывалов, д.м.н., профессор каф. БТ, внеш. совм.
- кафедры радиоэлектронных средств (1,0ст.) -  И.С. Трубин, д.т.н., профессор каф. РЭС, н.-пед. ст.16 л.
- кафедры высшей математики (0,25ст.) - А.С. Махнёв, д. ф.-м. н., доцент каф. ВМ, н.-пед. ст. 33 г.

2.2.2.  доцента:
- кафедры биотехнологии (0,1 ст.) - В.М. Бакулин, к.т.н., н.с. НИЛ «БАВ и биополимеры», внеш.совм.
- кафедры биотехнологии (0,5 ст.) - З.И. Гребенкина, к.т.н., доцент каф. БТ, н.-пед. ст. 42 г.
- кафедры биотехнологии (0,4 ст.) - О.Н. Шуплецова, к.б.н., доцент каф. БТ, внеш. совм.
- кафедры микробиологии (0,2) - Н.В. Богачева, к.м.н., доцент каф. МБ, внеш. совм.
- кафедры микробиологии (0,2) - А.В. Крючков, к.б.н., доцент каф. МБ, внеш. совм.
- кафедры ХТПЭ (1,0 ст.) - И.А. Мансурова, к.т.н., доцент каф. ХТПЭ, н.-пед. ст.7 л.
- кафедры общей химии (1,0 ст.) - С.В. Жуковин, к.т.н., доцент каф. ОХ, н.-пед. ст. 29 л.
- кафедры общей химии (0,75 ст.) - В.И. Вшивцев, к.х.н., доцент каф. ОХ, н.-пед. ст. 44 г.
- кафедры общей химии (0,5 ст.) - В.И. Шишалов, к.х.н., доцент каф. ОХ, н.-пед. ст. 25 л.
- кафедры ТЭП (1,0 ст.) - И.Ю. Михайлова, к.т.н., доцент каф. ТЭП, н.-пед. ст. 13 л.
- кафедры ТЭП (0,5 ст.) - Л.И. Ковязина, к.т.н., доцент каф. ТЭП, н.-пед. ст. 43 г.
- кафедры ТЭП (1,0 ст. ) - Т.В. Еремеева, к.т.н., доцент каф. ТЭП, 6 л.
- кафедры ПМиИ (1 ст.) - М.В. Хохлова, к.п.н., доцент каф. ПМ и И, н.-пед. ст. 23 г.
- кафедры ПМиИ (1 ст.) - А.В. Черанева, к. ф.-м. н., доцент каф. ПМ и И, внеш. совм.
- кафедры радиоэлектронных средств (1 ст.) - Д.А. Репкин, к.т.н., доцент каф. РЭС, н.-пед. ст. 7 л.
- кафедры радиоэлектронных средств (1 ст.) - В.А. Лесников, к.т.н.,доцент каф. РЭС, н.-пед.ст. 33г.
- кафедры высшей математики (0,5 ст.) - В.Г. Фарафонов, к. ф.-м. н., доцент каф. ВМ, внеш. совм.
- кафедры высшей математики (1,0 ст.) - М.Р. Шабалина, к.п.н., доцент каф. ВМ, стор. претендент
- кафедры высшей математики (1,0 ст.) - Е.Н. Руренко, к. ф.-м. н., доцент каф. ВМ, н.-пед. ст. 25 л.

2.1.3. старшего преподавателя:
- кафедры биотехнологии (1,0 ст.) - К.О. Камалов, ст. преп. каф БТ, н.-пед. ст. 9 лет; Е.Б. Дунаева, к.б.н., стор. претендент
- кафедры НиФХ (1,0 ст.) - Т.В. Михайличенко, ст. преп. каф. НиФХ, н.-пед. ст. 3 г.
- кафедры ПМиИ (1,0 ст.) - И.Н. Фищева, ст. преп. каф. ПМиИ, н.-пед. ст. 4 г.
- кафедры радиоэлектронных средств (0,25 ст.) - А.Л. Любимов, ст. преп. каф. РЭС, н.-пед. ст. 26 л.
- кафедры высшей математики (0,5 ст.) - О.В. Чермных, ст. преп. каф. ВМ, н.-пед. ст. 15 л.
- высшей математики (1 ст.) - С.Л. Рычков, ст. преп. каф. ВМ, н.-пед. ст. 13 л.
- высшей математики (0,5 ст.) - Л.А. Смирнова, ст. преп. каф. ВМ, н.-пед. ст. 11 л.
- высшей математики (0,5 ст.) - Е.П. Опушнева, ст. преп. каф. ВМ, н.-пед. ст. 12 л.
- кафедры ПМиИ (0,75 ст.) - Н.С. Никулина, преп. каф. ПМ и И, н.-пед. ст. 3 г.

2.1.4    преподавателя
- кафедры ТЭП (0,25 ст.) - Н.М. Фетисова, преп. каф. ТЭП, н.-пед. ст. 4 г.
- кафедры ПМиИ (0,5 ст.) - А.Б. Белиц, преп. каф ПМ и И, н.-пед. ст. 2 г.

3.    Разное.

Повестка СКАЧАТЬ