Александр Артамонов выступит в проекте «Лекции в Политехническом»

• 16 сентября, 09:34

Автор расскажет о глобальной конфронтации России и англосаксонского мира в аспекте мирового геополитического кризиса, связанного с борьбой за передел мира и проведения СВО. Речь пойдет о роли России в этом процессе и сценариях дальнейшего политического развития.

Лекция будет интересна и полезна всем, кто не безразличен к судьбе России и мира на этапе первых шагов выстраивания новой системы взаимоотношений стран на основе равноправия и суверенных интересов государств во всех сферах.

Для справки:

Александр Германович Артамонов (1968) –  известный политолог, аналитик, журналист, военный обозреватель, профессор дипломатической Академии МИД РФ, чьи незаурядные способности к аналитическим процедурам особенно проявились в области военной и гражданской авиации, о чем свидетельствуют постоянные выступления в различных политических ток-шоу.

В настоящее время А. Г. Артамонов - главный аналитик фонда «Наследие Евразии» со специализацией на Франции, армиях стран НАТО, Кавказском регионе. Ведёт собственный блог в телеграмм-канале «Артамонов: Оборона России». Штатный сотрудник ТВ-канала «Звезда». Руководит каналом «Большая Азия» и французской версией портала «Правда.Ру», является первым заместителем главного редактора православной радиостанции «Радонеж».

Образование:

• Кафедра французского языка и литературы филологического факультета МГУ;
  • Французская дипломатическая академия;
  • Парижский католический институт (защита докторской диссертации по социальным наукам).

Публикации:

• 2021 — «Русский региональный самолет. Изнанка российского авиапрома. Горькая правда и художественный вымысел»
  • 2022 — «Бесолюди. Современные хозяева мира против России»
  • 2022 — «Многоликая Франция. Портретная галерея»
  • 2023 — «Исповедь разведчика. Без права на возвращение»

Проекты (видеоканалы):

• «Новый день»
  • «Оружие. Клуб настоящих мужиков»
  • «Контрольный выстрел»
  • «Открытый эфир»

Начало лекции 23 сентября 2024 года в 17.00.

Адрес: ул. Московская, 36, ВятГУ, ауд. 128.

Приглашаем всех желающих на лекцию!

Вход свободный, через  регистрацию на Leader ID: https://leader-id.ru/events/519216