На площадке ВятГУ состоялся Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

• 28 июня, 15:18

Основная площадка всероссийской ярмарки трудоустройства развернулась в учебном корпусе «Инженериум» Вятского государственного университета, где крупные предприятия и компании региона представили предложения о работе потенциальным сотрудникам

Мероприятие, организованное Службой занятости населения Кировской области, состоялось 28 июля. Дискуссионные отраслевые сессии продолжились ярмаркой трудоустройства «Найди работу на любимой Вятке!», где было представлено более 50 работодателей.

Вятский государственный университет принял участие в ярмарке по направлениям целевого обучения. Напомним, что эта форма поможет абитуриентам получать дополнительные меры поддержки в период обучения по программам СПО, на бакалавриате, в магистратуре, аспирантуре, а также даёт гарантии трудоустройства по полученной специальности после получения диплома.
Возможности заключения соглашений на целевое обучение представлены на единой цифровой платформе «Работа в России»: https://trudvsem.ru/target-education/search"

Вятский государственный университет создал все условия, чтобы посетители ярмарки получили возможность встретиться с работодателями, получили консультации специалистов Службы занятости по вопросам трудоустройства, подробную информацию по специальным программам.