Кто стал победителем «Правовой защиты детства» 2024?

• 31 мая, 15:56

Сегодня были подведены итоги Заочного конкурса научных и творческих работ «Правовая защита детства», посвященного Международному дню защиты детей, организованного кафедрой трудового и социального права Юридического института ВятГУ

Выражаем благодарность всем участникам Конкурса за интересные научные работы, направленные на Конкурс.

Самыми популярными номинациями стали: «Свобода не молчать», «Семья будущего» и «Чужого горя не бывает».

Члены оргкомитета Конкурса отметили активное участие обучающихся школ и средних профессиональных учебных заведений из Кирова и Кировской области.

Победителями Заочного конкурса научных и творческих работ «Правовая защита детства» в 2024 году стали: Артемьева Е.В. (г. Киров), Копысов М.К. (г. Киров), Душаева С.А. (г. Киров).

Поздравляем победителей и призеров Конкурса, их научных руководителей и желаем идей, и вдохновения для новых научных работ!

Рассылка сертификатов участников, дипломов победителей и призеров будет осуществляться с 1 по 4 июня в электронном виде на адреса, указанные авторами в заявках.