Кировские байкеры собрались на финал «СтудБайка»-2024

• 28 сентября, 14:56

28 сентября на Театральной площади состоялось закрытие мотосезона

Собираться каждую весну и осень на главной площади города уже стало традицией для байкеров Кирова. Несмотря на проливной дождь виновники торжества приехали закрыть мотосезон-2024. Встречали гостей волонтеры Вятского государственного университета.

На протяжении всего мероприятия был открыт благотворительный сбор для участников СВО и тех мотоциклистов, кто сейчас защищает Родину.

Губернатор Кировской области Александр Соколов лично поздравил байкеров с успешным завершением мотосезона:

Я с большим уважением отношусь ко всем собравшимся. Вы делаете благое дело – заботитесь о наших ребятах, которые сейчас с оружием в руках защищают страну. Пусть сегодняшний день станет небольшим вкладом кировчан в общую Победу! Надеюсь, что следующий мотосезон мы встретим также дружно и с хорошей погодой.

С главной сцены города к мотоциклистам также обратился ректор Вятского государственного университета, президент мотоклуба «Орден Преображения» Валентин Пугач:

Приветствую всех байкеров Кировской области и очень рад, что к нам приехали гости из других регионов. Я благодарен, что вы разделяете наши ценности. Этот сезон принес очень много впечатлений, новых друзей и дорог. Впереди долгие зимние вечера, время, когда мы будем обсуждать планы на следующий год. Надеюсь, мотосезон-2025 будет полон приключений, и уже весной мы вновь встретимся такой же дружной компанией!

Завершился «СтудБайк»-2024 традиционным мотопробегом всех участников события по городу.