Кибербезопасность в фокусе: присоединяйтесь к увлекательному проекту по финансовой грамотности

• Сегодня, 11:23

Приглашаем на открытие проекта Осенняя школа «Цифровые финансы и кибербезопасность» 9 сентября в 18:00 в актовом зале Инженериума ВятГУ (ул. Преображенская, 41)

На открытии вы узнаете о роли цифровой финансовой грамотности и пройдете небольшое обучение, будете в курсе всех событий и активностей Осенней школы. Специалист РЦФГ Кировской области проведет интерактивный квиз на тему «Цифровая безопасность в повседневной жизни».

Для участия в событии необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Подписывайтесь на сообщество РЦФГ Кировской области, чтобы не пропустить вебинары и актуальные новости проекта.

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты

#Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #ВятГУ #ИЭМ_ВятГУ #КафедраФЭБ_ВятГУ #ФинграмотностьВятГУ