Как юные художники видят Киров?

• 3 июня, 17:20

В Вятском государственном университете прошел конкурс рисунков «Город моего детства!» для детей сотрудников и преподавателей вуза

В преддверии Международного дня защиты детей ребята создавали свои шедевры. Самому младшему участнику всего 3 года, а старшему – 15.

Всего организаторам Конкурса поступила 31 работа. Выполненные в разных стилях, цветовых решениях под чутким присмотром родителей, пейзажи самых искренних художников выражают любовь и привязанность к родным местам города.

Совсем скоро в Вятском государственном университете состоится церемония награждения, где мы узнаем имена победителей и призеров Конкурса. А пока мы предлагаем вам насладиться замечательными рисунками ребят.