Факультет экономики и финансов проведет научный семинар

• 10 июня, 11:54

28 июня на факультете экономики и финансов ВятГУ пройдет уже ставший традиционным III научный семинар на тему: «Актуальные проблемы экономики, учета, финансов и экономической безопасности»

Результаты своих научно-практических исследований за 2023-2024 учебный год представят более ста студентов факультета. В рамках семинара запланированы 3 секции:

- секция кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита (ауд. 16-224),

- секция кафедры финансов и экономической безопасности (в дистанционном формате на платформе MS Teams),

- секция кафедры экономики (ауд. 16-411).

Приглашаем всех желающих окунуться в сложный, но увлекательный мир экономических открытий!

По вопросам участия обращаться к декану факультета экономики и финансов Горячих Светлане Павловне usr08814@vyatsu.ru