11 июля в Ботаническом саду ВятГУ пройдут мероприятия, посвященные Международному Дню эфирных масел

• 8 июля, 08:44

Ботанический сад превратится в самую ароматную площадку нашего города

Вас ждут:

интересные встречи с партнерами Института биологии и биотехнологии,

множество мастер классов,

лекция и экскурсия окутают вас магией образовательного профиля "Технологии парфюмерно - косметических средств".

Вы сможете узнать все о натуральной косметике, обучении в нашем Институте и познакомиться с будущими работодателями!

Для АБИТУРИЕНТОВ нашего Института вход БЕСПЛАТНЫЙ. Скорее пишите в личные сообщения группы ИББТ | Вятский государственный университет "Хочу в Ботсад" и мы внесем Вас в список гостей!

Для того, чтобы посетить мастер - класс "Сам себе парфюмер" или экскурсию по Оранжерее, обязательно пишите в личные сообщения группы Ботсад | Вятский государственный университет

На все остальные площадки праздника вход свободный!