Стартует проект «Tele2 и ВятГУ: шаг в будущее»

• 17 мая 2011, 15:05

Борис Марамчин, региональный управляющий директор «Tele2 Киров»:
«Tele2 остается верен своей позиции социально-ответственной компании и дает студентам реальную возможность получить настоящую работу – стать членом полноценной команды профессионалов в крупной быстроразвивающейся телекоммуникационной компании. Благодаря данному соглашению мы можем обеспечить вуз потенциальными рабочими местами для амбициозных и перспективных студентов, дать им стимул для развития и построения своей карьеры».

Светлана Лежнина, специалист по учебно-методической работе ВятГУ:
«Совместный проект с Tele2 расширяет для наших студентов выбор вариантов практики и дает им возможность получить опыт работы в крупной европейской компании, обрести ценные практические знания и опыт по своей специализации. Администрация университета нацелена на тесное сотрудничество с Tele2 в области организации и проведения практики для студентов вуза, а так же на расширение спектра специальностей и увеличение количества специалистов направляемых на практику. В дальнейшем университет надеется на сотрудничество с филиалами Tele2 и в других регионах России».

23 мая в 16.00 в аудитории 1-439 состоится встреча студентов ВятГУ с руководством компании ТЕЛЕ-2. Приглашаются все желающие. В программе встречи: презентация компании, беседа с руководством компании, подписание договора об организации практики. По всем вопросам обращайтесь в аудиторию 1-303