ВятГУ приглашает к участию в олимпиаде по истории «300 лет служения науке»
![ВятГУ приглашает к участию в олимпиаде по истории «300 лет служения науке» ВятГУ приглашает к участию в олимпиаде по истории «300 лет служения науке»](https://www.vyatsu.ru/special/include/resize.php?file=/srv/www/vyatsuru/www/app/webroot/uploads/2024/03/25/Olimpiada. Заставка.jpg)
25.03.2024
При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!
Кафедра истории и политических наук Вятского государственного университета приглашает учащихся старших классов общеобразовательных учреждений принять участие в межрегиональной олимпиаде по истории, которая состоится с 28 по 29 марта
Подать заявку на участие в Олимпиаде можно до 17.00 27 марта, по ссылке, предварительно заполнив регистрационную форму.
Олимпиада проводится дистанционно, путем выполнения участниками тестовых заданий с одним правильным вариантом ответа, размещенных в сервисе на сайте, в период с 10:00 (мск) 28 марта до 18:00 29 марта. Время ответов ограничено и указано в задании. Тестирование становится доступным после успешного прохождения участником регистрации.
Победители и призеры Олимпиады получат дипломы в электронном виде, которые будут учитываться при поступлении в ВятГУ, в качестве индивидуального достижения.
Контактные телефоны для обращения по всем возникающим вопросам:
- 8 (8332) 208–937 – кафедра истории и политических наук;
- 8 (8332) 742–455 – Машковцев Андрей Анатольевич, заведующий кафедрой истории и политических наук.