Обновление 30.06.2024 | ||||||||||||
День | Интервал | Багрянский Г.А. | Вильнер А.В. | Глазырин М.А. | Печерин А.В. | Плешкова Т.А. | Попов М.Г. | Репкина Н.Г. | Соловьева А.С. | |||
понедельник 17.06.24 |
08:20-09:50 | |||||||||||
10:00-11:30 | 8-401 Дальние электропередачи Лабораторная работа ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа | |||||||||||
11:45-13:15 | 8-401 Дальние электропередачи Лабораторная работа ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа | |||||||||||
14:00-15:30 | 8-401 Дальние электропередачи Лабораторная работа ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | |||||||||||
15:45-17:15 | 8-401 Дальние электропередачи Лабораторная работа ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | |||||||||||
17:20-18:50 | 8-413 Основы диспетчерского управления Консультация ЭиЭм-1804-04-00 | |||||||||||
18:55-20:25 | ||||||||||||
вторник 18.06.24 |
08:20-09:50 | |||||||||||
10:00-11:30 | 8-401 Электроэнергетические системы и сети Лабораторная работа ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа | 8-507 Проектная деятельность Зачет ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | ||||||||||
11:45-13:15 | 8-401 Электроэнергетические системы и сети Лабораторная работа ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа | 8-507 Проектная деятельность Зачет ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | ||||||||||
14:00-15:30 | 8-501 Дальние электропередачи Консультация ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | 8-401 Электроэнергетические системы и сети Лабораторная работа ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | ||||||||||
15:45-17:15 | 8-501 Дальние электропередачи Защита курсовых проектов ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | 8-401 Электроэнергетические системы и сети Лабораторная работа ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | ||||||||||
17:20-18:50 | 8-501 Дальние электропередачи Защита курсовых проектов ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | 8-413 Основы диспетчерского управления Экзамен ЭиЭм-1804-04-00 | ||||||||||
18:55-20:25 | ||||||||||||
среда 19.06.24 |
08:20-09:50 | 8-507 Цифровизация в электроэнергетических системах Практическое занятие ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | ||||||||||
10:00-11:30 | 8-507 Цифровизация в электроэнергетических системах Консультация ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | 8-511 Электромеханические переходные процессы Лекция ЭиЭб-4803-03-20 ЭиЭб-4803-03-20, 01 подгруппа ЭиЭб-4803-03-20, 02 подгруппа | ||||||||||
11:45-13:15 | 8-511 Электромеханические переходные процессы Лекция ЭиЭб-4803-03-20 ЭиЭб-4803-03-20, 01 подгруппа ЭиЭб-4803-03-20, 02 подгруппа | |||||||||||
14:00-15:30 | 8-501 Электромагнитные переходные процессы в электроэнергетических системах Лекция ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | |||||||||||
15:45-17:15 | 8-501 Электромагнитные переходные процессы в электроэнергетических системах Лекция ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | |||||||||||
17:20-18:50 | ||||||||||||
18:55-20:25 | ||||||||||||
четверг 20.06.24 |
08:20-09:50 | |||||||||||
10:00-11:30 | 8-410 Расчеты статической и динамической устойчивости в электроэнергетических системах Зачет ЭЭа-2801-01-00 | 8-413 Цифровизация в электроэнергетических системах Лабораторная работа ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа | 8-606 Электромеханические переходные процессы Практическое занятие ЭиЭб-4803-03-20 ЭиЭб-4803-03-20, 01 подгруппа ЭиЭб-4803-03-20, 02 подгруппа | |||||||||
11:45-13:15 | 8-413 Цифровизация в электроэнергетических системах Лабораторная работа ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа | 8-606 Электромеханические переходные процессы Практическое занятие ЭиЭб-4803-03-20 ЭиЭб-4803-03-20, 01 подгруппа ЭиЭб-4803-03-20, 02 подгруппа | ||||||||||
14:00-15:30 | 8-413 Цифровизация в электроэнергетических системах Лабораторная работа ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | |||||||||||
15:45-17:15 | 8-413 Цифровизация в электроэнергетических системах Лабораторная работа ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | |||||||||||
17:20-18:50 | 8-109 Средства передачи электрической энергии Зачет ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | |||||||||||
18:55-20:25 | 8-109 Средства передачи электрической энергии Зачет ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | |||||||||||
пятница 21.06.24 |
08:20-09:50 | |||||||||||
10:00-11:30 | 8-401 Электроэнергетические системы и сети Лабораторная работа ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | 8-411 Электромеханические переходные процессы Лабораторная работа ЭиЭб-4803-03-20 ЭиЭб-4803-03-20, 02 подгруппа | ||||||||||
11:45-13:15 | 8-401 Электроэнергетические системы и сети Лабораторная работа ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | 8-411 Электромеханические переходные процессы Лабораторная работа ЭиЭб-4803-03-20 ЭиЭб-4803-03-20, 02 подгруппа | ||||||||||
14:00-15:30 | 8-507 Дальние электропередачи Экзамен ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | 8-401 Электроэнергетические системы и сети Лабораторная работа ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа | 8-411 Электромеханические переходные процессы Лабораторная работа ЭиЭб-4803-03-20 ЭиЭб-4803-03-20, 01 подгруппа | |||||||||
15:45-17:15 | 8-507 Дальние электропередачи Экзамен ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | 8-401 Электроэнергетические системы и сети Лабораторная работа ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа | 8-411 Электромеханические переходные процессы Лабораторная работа ЭиЭб-4803-03-20 ЭиЭб-4803-03-20, 01 подгруппа | |||||||||
17:20-18:50 | 8-501 Электроэнергетические системы и сети Консультация ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | 8-109 Основы эксплуатации электроэнергетических систем Консультация ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | ||||||||||
18:55-20:25 | ||||||||||||
суббота 22.06.24 |
08:20-09:50 | 8-501 Проектная деятельность Защита курсовых проектов ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | 8-109 Основы эксплуатации электроэнергетических систем Экзамен ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | |||||||||
10:00-11:30 | 8-501 Проектная деятельность Защита курсовых проектов ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | 8-109 Основы эксплуатации электроэнергетических систем Экзамен ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | ||||||||||
11:45-13:15 | ||||||||||||
14:00-15:30 | ||||||||||||
15:45-17:15 | ||||||||||||
17:20-18:50 | ||||||||||||
18:55-20:25 | ||||||||||||
понедельник 24.06.24 |
08:20-09:50 | |||||||||||
10:00-11:30 | 8-507 Цифровизация в электроэнергетических системах Экзамен ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | 8-411 Электромеханические переходные процессы Лабораторная работа ЭиЭб-4803-03-20 ЭиЭб-4803-03-20, 01 подгруппа | ||||||||||
11:45-13:15 | 8-507 Цифровизация в электроэнергетических системах Экзамен ЭиЭб-3802-02-24 ЭиЭб-3802-02-24, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-24, 02 подгруппа | 8-411 Электромеханические переходные процессы Лабораторная работа ЭиЭб-4803-03-20 ЭиЭб-4803-03-20, 01 подгруппа | ||||||||||
14:00-15:30 | 8-501 Электроэнергетические системы и сети Защита курсовых проектов ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | 8-411 Электромеханические переходные процессы Лабораторная работа ЭиЭб-4803-03-20 ЭиЭб-4803-03-20, 02 подгруппа | ||||||||||
15:45-17:15 | 8-501 Электроэнергетические системы и сети Защита курсовых проектов ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | 8-411 Электромеханические переходные процессы Лабораторная работа ЭиЭб-4803-03-20 ЭиЭб-4803-03-20, 02 подгруппа | ||||||||||
17:20-18:50 | 8-501 Проектная деятельность Зачет ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | |||||||||||
18:55-20:25 | 8-501 Проектная деятельность Зачет ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | |||||||||||
вторник 25.06.24 |
08:20-09:50 | |||||||||||
10:00-11:30 | ||||||||||||
11:45-13:15 | ||||||||||||
14:00-15:30 | ||||||||||||
15:45-17:15 | ||||||||||||
17:20-18:50 | ||||||||||||
18:55-20:25 | ||||||||||||
среда 26.06.24 |
08:20-09:50 | |||||||||||
10:00-11:30 | 8-507 Электроэнергетические системы и сети Экзамен ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | 8-511 Электромеханические переходные процессы Консультация ЭиЭб-4803-03-20 ЭиЭб-4803-03-20, 01 подгруппа ЭиЭб-4803-03-20, 02 подгруппа | ||||||||||
11:45-13:15 | 8-507 Электроэнергетические системы и сети Экзамен ЭиЭб-3802-02-20 ЭиЭб-3802-02-20, 01 подгруппа ЭиЭб-3802-02-20, 02 подгруппа | |||||||||||
14:00-15:30 | ||||||||||||
15:45-17:15 | ||||||||||||
17:20-18:50 | ||||||||||||
18:55-20:25 | ||||||||||||
четверг 27.06.24 |
08:20-09:50 | |||||||||||
10:00-11:30 | 8-511 Электромеханические переходные процессы Экзамен ЭиЭб-4803-03-20 ЭиЭб-4803-03-20, 01 подгруппа ЭиЭб-4803-03-20, 02 подгруппа | |||||||||||
11:45-13:15 | 8-511 Электромеханические переходные процессы Экзамен ЭиЭб-4803-03-20 ЭиЭб-4803-03-20, 01 подгруппа ЭиЭб-4803-03-20, 02 подгруппа | |||||||||||
14:00-15:30 | ||||||||||||
15:45-17:15 | ||||||||||||
17:20-18:50 | ||||||||||||
18:55-20:25 | ||||||||||||
пятница 28.06.24 |
08:20-09:50 | |||||||||||
10:00-11:30 | 8-501 Научный компонент Зачет по НИ ЭЭа-1801-01-00 | |||||||||||
11:45-13:15 | ||||||||||||
14:00-15:30 | ||||||||||||
15:45-17:15 | ||||||||||||
17:20-18:50 | ||||||||||||
18:55-20:25 | ||||||||||||
суббота 29.06.24 |
08:20-09:50 | Учебная практика, профилирующая практика Зачет по практике ЭиЭб-2802-02-24 ЭиЭб-2802-02-24, 01 подгруппа ЭиЭб-2802-02-24, 02 подгруппа https://teams.microsoft.com/l/channel/19:tuEH4lv_sdkqgMJvvy2W10yLlLNCXqGmRH-tu_IGt4w1@thread.tacv2/conversations?groupId=30b209bf-ef92-4090-8867-6083e2189c4d&tenantId= | ||||||||||
10:00-11:30 | ||||||||||||
11:45-13:15 | ||||||||||||
14:00-15:30 | ||||||||||||
15:45-17:15 | ||||||||||||
17:20-18:50 | ||||||||||||
18:55-20:25 | ||||||||||||