Обновление 30.06.2024 | |||||||||
День | Интервал | Ахмаров Ф.И. | Герасимов А.С. | Дудина Л.Г. | Захаров А.В. | Старкова Е.В. | |||
понедельник 17.06.24 |
08:20-09:50 | ||||||||
10:00-11:30 | 1-516 Аналитическая химия Зачет БТб-1101-03-00 БТб-1101-03-00, 01 подгруппа БТб-1101-03-00, 02 подгруппа БТб-1101-03-00, 03 подгруппа БТб-1102-03-00 БТб-1102-03-00, 01 подгруппа БТб-1102-03-00, 02 подгруппа | ||||||||
11:45-13:15 | 1-516 Аналитическая химия Зачет БТб-1101-03-00 БТб-1101-03-00, 01 подгруппа БТб-1101-03-00, 02 подгруппа БТб-1101-03-00, 03 подгруппа БТб-1102-03-00 БТб-1102-03-00, 01 подгруппа БТб-1102-03-00, 02 подгруппа | ||||||||
14:00-15:30 | |||||||||
15:45-17:15 | |||||||||
17:20-18:50 | 1-516 Фармакология и токсикология Экзамен БТм-1101-02-00 | ||||||||
18:55-20:25 | |||||||||
вторник 18.06.24 |
08:20-09:50 | ||||||||
10:00-11:30 | |||||||||
11:45-13:15 | |||||||||
14:00-15:30 | |||||||||
15:45-17:15 | |||||||||
17:20-18:50 | |||||||||
18:55-20:25 | |||||||||
среда 19.06.24 |
08:20-09:50 | ||||||||
10:00-11:30 | |||||||||
11:45-13:15 | 1-516 Техника лабораторного анализа Зачет БТб-1101-03-00 БТб-1101-03-00, 01 подгруппа БТб-1101-03-00, 02 подгруппа БТб-1101-03-00, 03 подгруппа БТб-1102-03-00 БТб-1102-03-00, 01 подгруппа БТб-1102-03-00, 02 подгруппа | ||||||||
14:00-15:30 | 1-516 Техника лабораторного анализа Зачет БТб-1101-03-00 БТб-1101-03-00, 01 подгруппа БТб-1101-03-00, 02 подгруппа БТб-1101-03-00, 03 подгруппа БТб-1102-03-00 БТб-1102-03-00, 01 подгруппа БТб-1102-03-00, 02 подгруппа | ||||||||
15:45-17:15 | |||||||||
17:20-18:50 | |||||||||
18:55-20:25 | |||||||||
четверг 20.06.24 |
08:20-09:50 | ||||||||
10:00-11:30 | 1-120 Фармацевтическая биотехнология Зачет БТа-2101-01-00 | ||||||||
11:45-13:15 | |||||||||
14:00-15:30 | |||||||||
15:45-17:15 | |||||||||
17:20-18:50 | |||||||||
18:55-20:25 | |||||||||
пятница 21.06.24 |
08:20-09:50 | ||||||||
10:00-11:30 | 1-120 Научно-исследовательская деятельность Зачет по НИ Ба-3101-01-00 | ||||||||
11:45-13:15 | |||||||||
14:00-15:30 | |||||||||
15:45-17:15 | |||||||||
17:20-18:50 | |||||||||
18:55-20:25 | |||||||||
суббота 22.06.24 |
08:20-09:50 | ||||||||
10:00-11:30 | |||||||||
11:45-13:15 | |||||||||
14:00-15:30 | |||||||||
15:45-17:15 | |||||||||
17:20-18:50 | |||||||||
18:55-20:25 | |||||||||
понедельник 24.06.24 |
08:20-09:50 | ||||||||
10:00-11:30 | |||||||||
11:45-13:15 | |||||||||
14:00-15:30 | |||||||||
15:45-17:15 | |||||||||
17:20-18:50 | |||||||||
18:55-20:25 | |||||||||
вторник 25.06.24 |
08:20-09:50 | ||||||||
10:00-11:30 | |||||||||
11:45-13:15 | |||||||||
14:00-15:30 | |||||||||
15:45-17:15 | |||||||||
17:20-18:50 | |||||||||
18:55-20:25 | |||||||||
среда 26.06.24 |
08:20-09:50 | ||||||||
10:00-11:30 | |||||||||
11:45-13:15 | |||||||||
14:00-15:30 | |||||||||
15:45-17:15 | |||||||||
17:20-18:50 | |||||||||
18:55-20:25 | |||||||||
четверг 27.06.24 |
08:20-09:50 | ||||||||
10:00-11:30 | 1-516 Процессы и аппараты биотехнологии Консультация БТб-1101-03-00 БТб-1101-03-00, 01 подгруппа БТб-1101-03-00, 02 подгруппа БТб-1101-03-00, 03 подгруппа БТб-1102-03-00 БТб-1102-03-00, 01 подгруппа БТб-1102-03-00, 02 подгруппа | ||||||||
11:45-13:15 | |||||||||
14:00-15:30 | |||||||||
15:45-17:15 | |||||||||
17:20-18:50 | |||||||||
18:55-20:25 | |||||||||
пятница 28.06.24 |
08:20-09:50 | ||||||||
10:00-11:30 | 1-312 Научный компонент Зачет по НИ БТа-1101-01-00 1-312 Научный компонент Зачет по НИ БТа-2101-01-00 |
1-516 Процессы и аппараты биотехнологии Экзамен БТб-1101-03-00 БТб-1101-03-00, 01 подгруппа БТб-1101-03-00, 02 подгруппа БТб-1101-03-00, 03 подгруппа БТб-1102-03-00 БТб-1102-03-00, 01 подгруппа БТб-1102-03-00, 02 подгруппа | |||||||
11:45-13:15 | 1-516 Процессы и аппараты биотехнологии Экзамен БТб-1101-03-00 БТб-1101-03-00, 01 подгруппа БТб-1101-03-00, 02 подгруппа БТб-1101-03-00, 03 подгруппа БТб-1102-03-00 БТб-1102-03-00, 01 подгруппа БТб-1102-03-00, 02 подгруппа | ||||||||
14:00-15:30 | |||||||||
15:45-17:15 | |||||||||
17:20-18:50 | |||||||||
18:55-20:25 | |||||||||
суббота 29.06.24 |
08:20-09:50 | ||||||||
10:00-11:30 | |||||||||
11:45-13:15 | |||||||||
14:00-15:30 | |||||||||
15:45-17:15 | |||||||||
17:20-18:50 | |||||||||
18:55-20:25 | |||||||||