ВятГУ приглашает к участию в олимпиаде по истории «300 лет служения науке»

• 25 марта, 15:17

Кафедра истории и политических наук Вятского государственного университета приглашает учащихся старших классов общеобразовательных учреждений принять участие в межрегиональной олимпиаде по истории, которая состоится с 28 по 29 марта

Подать заявку на участие в Олимпиаде можно до 17.00 27 марта, по ссылке, предварительно заполнив регистрационную форму.

Олимпиада проводится дистанционно, путем выполнения участниками тестовых заданий с одним правильным вариантом ответа, размещенных в сервисе на сайте, в период с 10:00 (мск) 28 марта до 18:00 29 марта. Время ответов ограничено и указано в задании. Тестирование становится доступным после успешного прохождения участником регистрации.

Победители и призеры Олимпиады получат дипломы в электронном виде, которые будут учитываться при поступлении в ВятГУ, в качестве индивидуального достижения.

Контактные телефоны для обращения по всем возникающим вопросам:

- 8 (8332) 208–937 – кафедра истории и политических наук;

- 8 (8332) 742–455 – Машковцев Андрей Анатольевич, заведующий кафедрой истории и политических наук.