ВятГУ приглашает к участию в конкурсе «История местного самоуправления моего края»

• 14 февраля, 09:01

Организатором VIII Всероссийского Конкурса выступает Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ»

Основная цель Конкурса – выявление и поддержка талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края.

Задача участников – создать и представить творческую работу (видеоролик, исследование, презентацию) на одну из предложенных тем, соответствующих возрастной категории:

− от 10 до 13 лет;

− от 14 до 17 лет;

− от 18 до 27 лет.

С более подробными условиями и темами работ можно ознакомиться в Положении.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и прикрепить ссылку на конкурсную работу, размещенную на любом файлообменном (облачном) сервисе – cloud.mail.ru, disk.yandex.ru и др.

Всероссийский Конкурс проводится в два этапа:

- 1 этап – заочный, проходит с 1 ноября 2023 года по 15 марта 2024 года;

- 2 этап – очный, проходит 17-19 апреля 2024 года в г. Москва.

Участники заочного этапа, набравшие максимальное количество баллов по каждой из номинаций, будут приглашены Организационным комитетом для участия в Федеральном (очном) этапе Конкурса.

Участвуйте, побеждайте и получайте ценны призы!