Стартует III Общероссийская студенческая смена по инклюзивному волонтерству и туризму

• 22 апреля, 10:21

Мероприятие проводится в целях подготовки лидеров инклюзивного волонтерского движения и инклюзивного туризма

Организатор Смены в этом году – РУМЦ Тюменского государственного университета.

Участниками могут стать студенты невыпускных курсов, в том числе студенты с ОВЗ и инвалидностью, обучающиеся в вузах.

Организация Смены предполагает 2 этапа:

• Заочный этап (дистанционный) проводится с 30 апреля по 30 мая 2024 года. Участники пройдут 72-часовой курс по программе дополнительного профессионального образования «Инклюзивное волонтерство и туризм». После успешного завершения курса слушатели получат сертификат установленного образца и возможность участвовать в рейтинге претендентов для очного участия в Смене.
  • Очный этап Смены пройдет с 21 по 25 сентября 2024 г. в Тюмени.

Для участия в смене необходимо до 25 апреля 2024 г. зарегистрироваться по ссылке.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Смены.

Приглашаем студентов к активному участию!